Мы работаем:

Без выходных! Владимирский проспект 15 оф.39 тел.+78123250300, +79119202724
8 (812) 325-03-00 Владимирский проспект, 15, офис 39.
Обратный звонок
Способы оплаты
Хочу получать информацию по акциям компании и по турам
 
Slideshow Image 1 Slideshow Image 2 Slideshow Image 3 Slideshow Image 4
 

Отзывы

Ириша Поповская

Очень люблю турфирму Жара!Летала от них в Эмираты, Индию, Иорданию, Турцию, на Кипр. Также от них ездит мои родители и друзья, а также коллеги по работе. В этой турфирме работают очень внимательные и отзывчивые люди. Если у вас возникли проблемы во время путешествия, то вы всегда можете обратиться и Вам помогут!!! Своим постоянным клиентам они делают скидки, что очень приятно! Они профессионалы в своем деле. Не было ни одного тура, чтобы я была чем то недовольна. Спасибо Вам большое!!!

Читать полностью »

Туры по странам

Гамбия

Записей не найдено.

Главная страница » Свадебные церемонии » Доминикана » Небесная любовь

Небесная любовь

Легальный свадебный пакет «Небесная любовь»– эксклюзивный свадебный пакет, который включает в себя легальную церемонию на самой высокой возвышенности зоны Пунта-Каны-Баваро на территории комплекса Кап-Кана в районе Фарайон Трамп (проект Донадьда Трампа). С места церемонии открываются красивейшие виды на Карибское море, комплекс Кап-Кана и Восточные Кордильеры. Свадебная фотосессия после церемонии проводится также и на пляже Хуанийо (Juanillo Beach). Пакет включает легализацию свадебного акта в Доминиканском МИДе (апостилирование) и отправку DHL Вашего свадебного сертификата Вам на домашний адрес. Начните свою семейную жизнь с Pоскоши!

Свадебная церемония вместе с фотосессией длится около 3- 3,5 часов.

В стоимость церемонии включено:

  • Транспорт (украшенный воздушными шариками) от отеля до места проведения церемонии и обратно. В наши пакеты включен транспорт микроатобус Hyundai H1 или Toyota Siena;
  • Церемония проходит на возвышенности Trump;
  • Арка, украшенная на Ваш вкус на возвышенности Trump;
  • Украшения к арке или беседке на Ваш вкус: ракушки, бамбуковые столбики, пастушьи рожки и тд (включено в стоимость);
  • Красиво украшенный стол для Вашей церемонии. Стол будет украшен в общей стилистике оформления церемонии с использованием выбранного Вами цвета;
  • Подушечка или ракушка для колец;
  • Аудио-музыка (музыка на Ваш выбор);
  • Букет для невесты и бутоньерка для жениха;
  • Присутствие доминиканского судьи, регистрирующего брак;
  • Русскоговорящий ассистент;
  • Получение свадебного cертификата сотрудниками нашей компании;
  • Бутылка Asti Martini (или Freixenet) 1 шт;
  • Бокалы для шампанского;
  • Корзина фруктов;
  • Вода для поддержания жизненного тонуса;
  • Апостилирование свадебного сертификата в Доминиканском МИДе (без данного апостиля сертификат не может быть признан легальным на территории другой страны);
  • Отправка свадебного сертификата DHL в Россию или в одну из стран СНГ;
  • Фотосессия на 300 фотографий с русскоязычным фотографом. Качество высочайшее. Фотосессия проходит не только на возвышенности на Карибском море, комплексе Кап-Кана и Восточных Кордильерах, но и на пляже Juanillo. Фотосессия проводится только в свадебных нарядах.

Стоимость пакета составляет от 149 000 (3530 $)

На церемонии могут присутсвовать до 6 человек, включая жениха и невесту.

Гарантия:

Все фотографии хранятся в нашем архиве в течение двух месяцев и в случае утери данных Вы можете обратиться к нам и восстановить свои фотографии.